ПАМЯТНИКИ КРЫМА

Онлайн Каталог-архив

Памятный знак в честь воинов-односельчан

Мемориальная надпись

Вечная слава героям, 

павшим за Родину 

1941-1945

Списки

Аканин Г.С. - рядовой, 1924
Альфов П.Т. - ст. лейтенант, 1915
Аметова Д. - мл. лейтенант, 1920
Антонцев П.Ф. - рядовой, 1926
Асадчих А.Г. - мл. сержант, 1906
Атаманюк А.К. - рядовой, 1907
Аширов О.А. - матрос, 1910
Базылюк Г.Л. - сержант, 1907
Бандурко Н.П. - сержант, 1910
Бастраков П.Н. - рядовой, 1917
Безотосный В.Г. - рядовой, 1925
Безуглов Н.Ф. - рядовой, 1920
Бекиров С. - сержант, 1921
Береговой С.П. - рядовой, 1914
Беседин Ф.И. - лейтенант, 1913
Бобчинский И.Б. - рядовой, 1921
Бондарь А.Д. - рядовой, 1905
Брус И.Ф. - старшина, 1921
Бут П.М. - сержант, 1924
Вакуленко В.Г. - сержант, 1925
Васин А.И. - ст. сержант, 1922
Васин В.А. - ст. сержант, 1916
Вашурина Н.Г. - рядовой, 1921
Вашурин С.И. - ст. сержант, 1919
Ведищева З.Н. - рядовой, 1927
Веремеенко Г.Т. - лейтенант, 1912
Вовк Д.А. - рядовой, 1921
Винский Б.В. ефрейтор, 1913
Водопьянов И.А. - мл. лейтенант, 1909
Возвашаев В.Н. - мл. сержант, 1928
Волков Н.Н. - рядовой. 1920
Воротилин Г.М. - капитан. 1921
Врублевский Н.П. - рядовой. 1924
Ганчевский И.Г. - рядовой. 1911
Герасимов Д.А. - лейтенант. 1910
Гладюк И.Д. - рядовой. 1917
Головченко В.Л. - сержант. 1929
Голоушкин П.И. - ст. лейтенант. 1911
Грачев В.И. - гв. сержант, 1923
Ершов А.Ф. - рядовой, 1908
Грачёв И.И. - гв.рядовой, 1919
Давлетов И. - гв.рядовой, 1918
Данченко Н.Ф. - рядовой, 1923
Денщинков А.И. - ст. сержант, 1924
Дериземля Н.Ф. - ефрейтор, 1921
Деркач П.П. - сержант, 1917
Джемидов Я.М. - рядовой, 1921
Евсеев В.П. - рядовой, 1924
Ермаков Н.Т. - гв. мл. сержант, 1913
Евстафьев А.П. - рядовой, 1923
Журавлев М.С. - сержант, 1912
Задависвечка Н.В. - сержант, 1920
Зайцев В.Д. - старшина, 1922
Залитко Д.И. - сержант 1913
Запонюк К.Ф. - лейтенант, 1905
Зарецкий И.Н. - рядовой, 1911
Золин И.С. - ст. сержант, 1921
Зубачек В.С. - рядовой. 1922
Ибрагимов Ю. - рядовой. 1920
Кадыров Р.Н. - мл. сержант, 1921
Карпович А.Л. - ст. лейтенант, 1912
Кентаев А.А. - сержант, 1919
Киливник И.Ф. - рядовой, 1912
Кисляченко П.В. - рядовой, 1925
Климов М.Ф. - лейтенант, 1922
Кличко В.П. - гв.рядовой, 1920
Кобозев В.И. - гв.рядовой. 1921
Коваленко В.М. - гв.рядовой. 1925
Коваленко Н.М. - гв.сержант. 1914
Коваленко Н.Н. - гв.рядовой, 1924
Ковба А.П. - рядовой. 1924
Коловский Г.П. - воен-фельдшер. 1923
Комаров И.Е. - рядовой. 1921
Коптенко М.М. - мл. сержант. 1924
Коробов Т.П. - гв. лейтенант. 1910
Корщевнюк Г.Я. - гв.ст.сержант. 1916
Корякин Л.П. - сержант. 1924
Костылев С.А. - рядовой. 1912
Костюченко Я.А. - рядовой. 1910
Килочко Г.Т. - ефрейтор. 1913
Ковальчук С.К. - рядовой. 1912
Кравчук И.Г. - рядовой. 1910
Крючковенко И.В. - старшина. 1914
Кудрявцев А.Е. - рядовой. 1920
Кузьмин И.Н. - рядовой. 1911
Кузьмин Н.Н. - гв.рядовой. 1916
Кузьминых М.И. - ефрейтор. 1920
Курницкий А.Р. - рядовой. 1923
Лапшин И.М. - ст. сержант, 1913
Латынцев М.И. - рядовой, 1918
Лесных В.Е. - ефрейтор, 1923
Лещенко Б.П. - рядовой, 1924
Малицкий В.М. - мл. сержант, 1926
Мальцев А.А. - сержант, 1911
Мамут А. - рядовой, 1921
Мармызов Е.Ф. - сержант, 1920
Мартюшев С.И. - рядовой, 1916
Медведьев Б.Е. - сержант, 1922
Михайлишин М.С. - рядовой, 1924
Михайлутин П.И. - сержант, 1926
Москалюк И.Г. - сержант, 1920
Мусихин А.И. - гв.рядовой, 1920
Нагорный Н.Е. - рядовой, 1910
Назукин Б.М. - матрос, 1924
Насташенко П.И. - сержант, 1912
Настеренко И.А. - сержант, 1924
Новосядлов А.А. - рядовой, 1912
Никитин И.А. - ефрейтор, 1919
Ободовский Н.Н. - сержант, 1921
Ожиганов В.Ф. - мл. сержант, 1921
Ольховой М.М. - капитан, 1916
Остапченко А.С. - рядовой, 1914
Остронков П.З. - сержант, 1926
Павловский Б.В. гв.ст.сержант, 1926
Панасниченко В.Т. - гв. рядовой, 1923
Панежин Д.П. - рядовой, 1920
Пекный М.К. - ст. лейтенант, 1922
Петель С.И. - рядовой, 1925
Петляев Х. - гв.рядовой, 1915
Петровский Н.И. - рядовой, 1921
Пронин Петр Степанович - рядовой, 1924
Шереметьев П.К. - рядовой, 1925
Пигарев В.Л. - рядовой, 1916
Попов Р.Ф. - рядовой, 1908
Поярков Н.Д. - рядовой, 1909
Прима С.Д. - рядовой, 1912
Раев П.Ф. - гв. рядовой, 1921
Рамиев М.Х. - сержант, 1925
Рашидов А. - рядовой, 1893
Руснак Н.А. - капитан, 1915
Рыбальченко Г.А. - рядовой, 1921
Савенюк А.А. - рядовой, 1913
Сагирьян Л.С. - рядовой, 1920
Саинов А. - гв. рядовой, 1910
Самусь Н.П. - рядовой, 1909
Свинарчук В.Я. - рядовой, 1915
Сейт-Халилов М. - лейтенант, 1916
Семенович Ф.Н. - мл. сержант, 1919
Сергейчук А.К. - рядовой, 1914
Сергейчук Д.Т. - рядовой, 1909
Савин И.И. - рядовой, 1917
Смовж В.А. - рядовой, 1923
Снегирева Н.А. - рядовой, 1921
Снежковский Э.Ю. - сержант, 1924
Соколов Л.П. - ст. сержант, 1921
Соловьев Н.В. - рядовой, 1910
Стебайло Н.К. - ст. сержант, 1925
Стрельцов В.М. - рядовой, 1923
Сук В.К. - рядовой, 1902
Сук Л.К. - рядовой, 1905
Суржко А.И. - рядовой, 1921
Сурта С.П. - рядовой, 1925
Тарасов В.И. - ст. сержант, 1923
Тимофеев В.Г. - мл. сержант, 1919
Тимофеев И.Г. - рядовой, 1908
Титов Н.С. - старшина, 1925
Тихий А.А. - ефрейтор, 1926
Тихонов Г.Я. - старшина, 1906
Ткаченко А.М. - старшина 1-й ст., 1915
Тур В.А. - капитан, 1922
Тысячный В.В. - рядовой, 1927
Трамбин М.Н. - рядовой, 1924
Тимофеев В.Ю. - рядовой, 1919
Фиксель Б.М. - майор, 1922
Фотина А.Ф. - ефрейтор, 1923
Франгопулов А.Г. - рядовой, 1912
Хилевич В.Д. - ст. сержант, 1922
Ходырев Г.Н. - сержант, 1920
Хребтов В.Г. - рядовой. 1924
Черкашин И.И. - рядовой, 1922
Чечин В.А. - гв. капитан, 1905
Чумак А.П. - старшина, 1926
Чухарев М.П. - мл. сержант, 1920
Чучук Н.С. - рядовой, 1923
Шадрин А.И. - рядовой, 1916
Шакиров К.А. - рядовой, 1892
Шевченко А.С. - рядовой, 1910
Шевчук И.Е. - сержант, 1913
Шиманская А.П. - рядовой, 1918
Шиманский Ф.М. - рядовой, 1912
Шпильчук М.Ф. - рядовой, 1926
Щелканов А.А. - рядовой, 1899
Щелоков И.П. - рядовой, 1923
Щелоков П.П. - гв. рядовой, 1913
Яковина М.А. - гв. сержант, 1922
Артемов Н.И. - рядовой, 1926
Басюк В.В. - рядовой, 1924
Дидык Б.И. - ст. сержант, 1917
Игнатова Г.И. - рядовая, 1925
Степаненко Н.В. - сержант, 1920
Журавлев И.И. - рядовой, 1895
Погорелов И.Н. - рядовой, 1907
Власов П.З. - ефрейтор, 1921
Саблин К.М. - рядовой, 1910
Неделько П.П. - рядовой, 1917
Погорелов И.М. - рядовой, 1897
Аппазов М. - сержант, 1919
Барков Г.И. - рядовой. 1904
Волобуев П.А. - рядовой. 1906
Палаш А.М. - старшина, 1901
Василенко А.С. - рядовой. 1907
Лагодный П.П. - рядовой, 1901
Ибрагимов Д. - рядовой, 1906

Обсуждение

Авторизируйтесь через соцсеть, что-бы оставить комментарий

Загрузка комментариев
Изображение
Социальные сети и прямая ссылка

Общая информация

Дата установки: 1985 год.
Автор(ы): автор – Г.В. Воробьев
Географическое положение

Населенный пункт: село Зеленогорское
Муниципалитет/Горсовет: Белогорский район
Геопозиция: 45°0'37"N 34°28'20"E
Местонахождение

Памятник находится на ул. Киевской

Yandex.Metrica