ПАМЯТНИКИ КРЫМА

Онлайн Каталог-архив

Памятный знак в честь тружеников села

Мемориальная надпись

ЧЕСТЬ И СЛАВА ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА

Списки

Дышловенко Д. Ф. - Орден Ленина 1978 

Гнатюк М. К. - Орден Трудового Красного Знамени 1958 

Дубовик М. П. - Орден "Знак Почета" 

Сушко Н. К. - Орден Трудового Красного Знамени 1966 

Сушко Н. К. - медаль "За трудовую доблесть" 1971 

Петришина Е. Б. - Орден Трудового Красного Знамени 

Якимченко М. И. - Орден "Знак Почета" 

Долина М. П. - медаль "За трудовую доблесть" 

Новакович В. А. - Орден Трудового Красного Знамени 

Якимченко М. И. - Орден Октябрьской Революции 1973 

Кирюхин Г. Г. - Орден Трудового Красного Знамени 

Ланакас Ф. А. - Орден "Знак Почета" 

Якимченко К. И. - Орден "Знак Почета" 

Пироженко Р. М. - медаль "За трудовую доблесть" 

Дышловенко Д. Ф. - Орден Трудового Красного Знамени 

Копылов М. М. - Орден Трудового Красного Знамени 1975 

Бабанов А. В. - Орден "Знак Почета" 

Салыга А. Л. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Бойчук Е. Т. - медаль "За трудовую доблесть" 

Закаталова Н. М. - медаль "За трудовую доблесть" 

Овечко Н. Д. - медаль "За трудовое отличие" 

Остапенко О. М. - Орден "Знак Почета" 1976 

Березницкая В. А. - Орден Трудового Красного Знамени 

Задорожний Е. А. - Орден Трудового Красного Знамени 

Петришин Я. П. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Гайчуков И. В. - медаль "За трудовую доблесть" 

Дубина Е. А. - Орден Трудового Красного Знамени 1978 

Винников Н. Д. - Орден "Знак Почета" 

Джемерис И. А. - Орден "Знак Почета" 

Шарый В. С. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Шекин А. М. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Кузнецов В. Д. - медаль "За трудовую доблесть" 

Мандрыкин Л. Е. - медаль "За трудовую доблесть" 1978 

Щербаков С. В. - медаль "За трудовую доблесть" 

Колесников В. И. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Макаева Н. Ф. - Орден Трудовой Славы 3 степени 1961 

Черновол Д. Г. - медаль "За трудовое отличие" 

Чуба М. Д. - медаль "За доблестный труд" 

Грек А. М. - награда Президиума Верховной Рады Украины 1982 

Макаева Н. Ф. - Орден Трудового Красного Знамени 1985 

Джемерис И. А. - Орден Трудового Красного Знамени 

Березницкая В. А. - Орден Дружбы Народов 

Колесников Г. И. - Орден "Знак Почета" 

Шекин А. М. - Орден Трудовой Славы 2 степени 

Ярош В. Ф. - Орден Трудовой Славы 3 степени 

Ильницкий А. В. - медаль "За трудовую доблесть" 

Свинарчук З. П. - медаль "За трудовую доблесть" 

Шарая В. П. - медаль "За трудовое отличие" 

Комарова Т. Е. - Орден "Знак Почета" 1988 

Кузьменко - Орден "За заслуги" 3 степени 2009 

Обсуждение

Авторизируйтесь через соцсеть, что-бы оставить комментарий

Загрузка комментариев
Изображение
Социальные сети и прямая ссылка

Общая информация

Дата установки:
Автор(ы):
Географическое положение

Населенный пункт: село Калинино
Муниципалитет/Горсовет: Красногвардейский район
Геопозиция: 45°35′32.6″N 34°13′22.2″E
Местонахождение

Памятник находится на ул. Калинина

Yandex.Metrica