ПАМЯТНИКИ КРЫМА

Онлайн Каталог-архив

Воинское кладбище, 1941-1944 гг.

Списки

ФАМИЛИИ НА ОТДЕЛЬНЫХ МОГИЛАХ:
Абуладзе А.
Мревлишвили Г.Я.
Цхададзе В.Т.
Грдзелишвили Д.А.
Чеченашвили Б.И.
Акимочкин Н.Ф.
Геворкян О.А.
Геворкян Г.О.
Аракелов Е.А., 1907-1942
Аскурава Александр Елисеевич, 1914-1943
Ахмодов А.Т.
Богдасерян А.Н.
Васканьян М.И.
Ашортия Павел Туташхиевич, 1895-1942
Закарая Леван Антонович, 1909-1942
Бабаев Александр Григорьевич, 1912-1942
Бенидзе Николай Фарнаозович, 1901-1943
Бобохидзе Сергей Васильевич, 1918-1943
Богашвили И.С., -1944
Алтунашвили А.Б., -1942
Алтунашвили М.Б., -1942
Бычков Афанасий Михайлович, 1909-1943
Василенко Илья Леонтьевич, -1944
Вербицкий Анатолий Никитович, 1924-1944
Веремеенко Иван Михайлович, 1911-1944
Вивчарь П, Акопян Л.А., -1944
Володкевич Дмитрий Ипполитович, 1907-1942
Габанян Миран Батаевич, 1910-1943
Галстян Ишхан Трдатович, 1921-1944
Михайлов Василий Иванович, -1944
Степанян Г.Т., -1944
Пальмин В.
Галивян С.В.
Полемин В., -1944
Смирнов К.К., -1944
Шевченко Александр Дмитриевич, 1911-1943
Нестеренко П.Н.
Дадаян Е.К.
Моед Я.М., -1944
Караханян Джаган Саркисович, ГСС
Гершкович Г.М.
Гулян С.А., -1944
Гнулидзе Александр Михайлович, 1944
Гогиберидзе Г.П., 1915-1944
Гречко Иван Харлампиевич, 1905-1943
Гукарев В.М.
Акопян Е.А.
Аваков Г.С.
Данилян Н.А., -1944
Джаманов Д.М.
Тиликов Н.Д.
Лалаян А.Б.
Дмитриев П.Е.
Асратян Н.И.
Аветисян Е.А., -1944
Дубинский Михаил Григорьевич, 1898-1943
Ахундов Муса Мовсумович, 1907-1943
Дыбов И.И., -1944
Жайворонок Иван Константинович, 1896-1944
Жалин М.С.
Алоян А.А.
Алоян А.М.
Жданов В.Н.
Антонян А.Х.
Жидков А.П., -1944
Зуенко Степан Киримович, 1912-1943
Каджая Самсон Филиппович, -1944
Карпухин Владимир Алексеевич, 1920-1944
Кесаль Т.Н.
Азарян А.М.
Кириянов В.Г.
Ковальчук Михаил Севастьянович, 1910-1944
Комарин В.П.
Кочерян М.Е.
Лавреньян Л.И.
Конеев Василий Нуханович, 1914 - 1943
Корашвили В.М., -1944
Коробков М.А.
Галустян Т.С.
Григорян Г.А.
Короводов Дмитрий Ильич, 1909-1944
Корсунов Виталий Павлович, 1924-1943
Котелевский Николай Ефимович, 1907-1944
Кучухидзе Варлам Владимирович, 1907-1942
Каневский Илья Борисович, 1919-1942
Мозговенко Василий Александрович, 1924-1944
Павленко А.С., -1944
Пильман Иосиф Михайлович, 1906-1944
Цава Григорий Павлович, 1916-1944
Лыков С.С.
Мхитарян М.А.
Малыхин Н.
Киркиян А.Н.
Критян Н.А.
Мамочкин А.Г., -1944
Метревели Евстаф Ясонович, 1923-1944
Мешков Николай Тихонович
Микеладзе И.Ш., 1919-1942
Морданов Г.
Аирапетян С.С.
Алексанян А.А.
Моцонелидзе Григорий Гарсеванович, 1905- 1944
Мревлишвили Георгий Яковлевич, 1899-1944
Наливайко Н.А.
Бахбаян Б.Г.
Бахтатян А.В.
Наумов Константин, 1925-1944
Нестеренко П.Н.
Дадаян Е.К.
Никабадзе Варлам Илич, 1913-1942
Никабадзе Григол Онихимович, 1909-1942
Носаль В.Г.
Убанов И.
Омонов Хомид, 1910-1943
Орлов А.Г.
Амираджанян А.Г.
Вартанов А.М.
Осифоф И.Г.
Осупов А.М.
Орин П.Ф.
Ощенко Е.С.
Озбашев В.Н.
Ощенко И.Ф.
Якошвили Ш.А.
Ягошвили Б.С.
Эрабзе В.Н.
Эпташвили С.А.
Пекаревский Аркадий Маркович, 1907-1943
Пискун К.Ф., 1923-1944
Плотников Н.
Асмарян П.П.
Алеханян М.С.
Ткач Г.А.
Политрук Аракелян Ш.Г., -1944
Полузьян А.С.
Абижисьян С.С.
Акопов С.П.
Прозоров И.
Балаян В.С.
Гастян Д.Ш.
Кудряков М.Н., -1944
Дубинский В.Г., 1925-1944
Худяков М.И., -1944
Рамишвили Лавролси Иванович, 1910-1944
Шенкопляс П.Ф., -1944
Артюх Михаил Данилович, 1943
Васюхин И.Г., -1944
Власенко М.М., -1944
Гриднев П.П., -1944
Дицикашвили Б.Н., -1944
Коноваленко И.Е., -1944
Мишенко А.Г., -1944
Сазонов Иван Федорович, 1908-1944
Сароян Саркис Геворкович, 1899-1943
Сатарич, 1944
Сгоник Ф.М., 1944
Степанов Николай Гаврилович, 1896-1944
Шарофеев В.С., 1944
Верхоглядов С.
Слепцов И.
Мешкудян А.Т.
Очередько Л.А.
Горджиян А.Р.
Гастян И.Т.
Тополь В.С.
Дохолян К.А.
Есаян К.Г.
Акимочкин Н.Ф.
Геворкян О.А.
Геворкян Г.О.
Бегечков Н.
Аракелов И.Г.
Амбарцумян А.М.
Голенко А.Н.
Григорян В.А.
Григорян С.М.
Гоперюк А.Н.
Мартиосян С.О.
Мирзаханян А.Х.
Дытынко Л.Л.
Вартанян С.Д.
Гочибашвиян Г.Е.
Ермаков К.А.
Григорян Х.Г.
Геваркян Г.А.
Ивашин А.Д.
Маркарян С.Г.
Маркарян О.Ф.
Калибашны С.Е.
Вирабян С.Б.
Вартанян В.В.
Кокарев С.А.
Мангорозян А.А.
Мануков В.К.
Комарин В.П.
Кочерян М.Е.
Лавреньян Л.И.
Кукшкин А.Т.
Аветисян А.Е.
Аванесян С.Б.
Марченко Ф.С.
Габрелян Г.Г.
Григорьян А.И.
Мыкало А.П.
Гыркиян Г.О.
Миктиян Г.Я.
Оганян П.И.
Арзуманян А.М.
Аракелов Е.А.
Переверзев В.Н.
Петросян С.Н.
Данилян Н.А.
Рязанов А.
Рязанов А.
Лысый Г.
Лысый К.
Селиверстов Д.Н.
Арзуманян Ш.А.
Балаян С.Х.
Сидоров А.Н.
Данцелян Г.Б.
Данилян М.А.
Тополь В.С.
Дохолян К.А.
Есаян К.Г.
Удовиченко А.
Мадян С.И.
Маргарян А.Б.
Числеев И.П.
Петросян Е.А.
Петросян В.К.
Яшагашвили Б.О., 1898-1944
Данильян Н.А.
Рязанов Петр Егорович, 1909-1944
Садчиков М.С.
Давтян С.З.
Габинский Т.С., -1943
Крившивили Б.Ш., -1944
Жидков А.Я.
Баласанян А.А.
Каграманьян Н.В.
Коваленко Н.З.
Гнилизский М.Ф.
Сидоров Д.Н.
Будтукян А.Г.
Балаян Н.Б.
Симушкин С.М.
Еганян В.С.
Ешазарян Р.Н.
Сопельняк Антонина Никитовна, 1923-1944
Кириянов В.Г., -1943
Нежерашвили Арчил Захарьевич, 1920-1944
Михеев И.Д., -1944
Садчиков М.С.
Давтян С.З.
Хоробров Ф.П.
Багерян С.Б.
Бегларян С.И.
Стратийчук Петр Михайлович, 1923-1943
Стриганов П.И.
Мартищенко Г.С., -1944
Суслов Александр Федорович, 1910-1944
Сутулин И.Д.
Абрамян А.А.
Тавадзе Акакий Капитонович, -1944
Тавадзе Тихон Данилович, 1900-1943
Тиликов Николай Демьянович, 1921-1943
Тобул А.С.
Атоян Л.Н.
Аветисян А.Е.
Федоренков Анатолий Васильевич, 1921-1943
Фельдман Иона Моисеевич, 1917-1943
Хейшко Кермиз Дамирович, 1924-1944
Царев М.Н., -1944
Цуканов А.Г., -1944
Гончарук Василий Михайлович, 1922-1943
Чахвадзе Энверч А., 1918-1942
Чачанашвили Борис Енизьелович, 1915-1944
Шагинян Торгом Левонович, 1888-1942
Шальгин Н.Б.
Манукян Х.Б.
Налбандян М.М.
Шапиро П.И.
Карапетьян А.А.
Захарян Т.Б.
Шербинин Л.А.
Марукян Р.Л.
Овашмсян З.А.
ФАМИЛИИ НА СТЕНЕ:
Герой Советского Союза Караханян Джагар Саркисович, рядовой
Герой Советского Союза Марунченко Петр Иванович, ст. лейтенант
Герой Советского Союза Мусаев Саадула Исаевич, сержант
Герой Советского Союза Серебряков Федор Иванович, гв. ст. сержант
Герой Советского Союза Стратейчук Петр Михайлович, ст. лейтенант
Абакумов Л.П.
Абарцумян А.М.
Абдулашвили Н.П.
Абдулов М.А.
Абдурахманов К.Н.
Абдурахманов К.У.
Абиев А.А.
Абижисьян С.С.
Абозин Г.Е.
Абрамашвили Г.Д.
Абрамов В.Я.
Абрамов М.Е.
Абрамоский И.Е.
Абрамян А.А.
Абуладзе А.Т.
Абхазашвили Д.А.
Аваков Г.С.
Аванесян С.Б.
Авдоев К.А.
Аверин В.В.
Аверинский Г.В.
Аветисян А.Е.
Аветисян Е.А.
Авраменко Г.А.
Агасиев И.С.
Агеев Г.Н.
Агеев Я.Г.
Агеев С.П.
Агрикомянский Г.Н.
Адамов Раджаб
Азаров Г.А.
Азаров Г.А.
Азарян Л.М.
Азбукин П.А.
Азерсаев И.А.
Азимов Раким
Азимов Ш.К.
Аирапетян С.С.
Акижанов Бальшенд
Акимов С.Н.
Акопов С.П.
Акопян Е.А.
Акопян Е.А.
Акопян Л.А.
Аксайкин М.П.
Аксенов С.С.
Александров Н.И.
Алексанян А.А.
Алексеев Н.П.
Алексеенко В.Т.
Алеников Д.В.
Алеханян М.С.
Алиев З.Г.
Алиев О.О.
Алиев Х.Т.
Аллахвердиев Г.К.
Алоян А.М.
Алоян А.А.
Альянов В.И.
Аляциури Г.А.
Амимочкин Н.Ф.
Амираджанян А.Г.
Амирханов Ш.Х.
Амошашвили А.М.
Ананченко В.А.
Ананьев П.С.
Ангуладзе Е.В.
Андраков Ф.И.
Андреев М.А.
Андреев М.С.
Андреев Ф.Я.
Андриенко С.П.
Андризашвили И.С.
Андриянов И.К.
Андрусенко А.Я.
Аненко И.И.
Аникеев Д.Ф.
Аникин В.А.
Анохин В.Н.
Антипов И.Е.
Антонов А.Н.
Антонов В.Г.
Антонов Д.И.
Антонян А.Х.
Антух Ф.Г.
Антушвили
Анциауры Г.А.
Анциферов Д.Т.
Аракелов Е.А.
Аракелов И.Г.
Аракелян Ш.Г.
Арвеладзе А.С.
Аргувадзе Г.И.
Аременко Н.П.
Арзинва А.Б.
Арзуманян А.М.
Арзуманян Ш.А.
Артамошкин К.С.
Артек М.Д.
Артюх М.Д.
Аскеров Беюк-ага
Аскурава А.Е.
Аскурава А.Н.
Асмарян П.П .
Асратян Н.И.
Аталиков А.Д.
Атласов И.И.
Атоян Л.Н.
Ахаладзе М.Г.
Ахдналов М.М.
Ахмедов А.Т.
Ахмедов С.А.
Ахундов М.М.
Ашумов Г.Г.
Ашуров Бободжан
Бабенко А.С.
Бабицев А.В.
Бабицен А.В.
Бабич А.А.
Бабич А.А.
Бабич И.С.
Бабичев М.С.
Бабиченко А.Т.
Багателия В.К.
Багатурия М.К.
Багачев М.А.
Багерян С.Б.
Багларашвили Т.Н.
Баев Н.И.
Базалицкий Д.М.
Базылев И.Н.
Байдиков З.С.
Байнагров И.С.
Байрамов И.Г.
Бакашвили А.В.
Бакулин И.Н.
Бакурадзе Ш.Т.
Балакшишев Б.А.
Баланда В.С.
Баланчивадзе А.С.
Баланшвадзе А.С.
Баласанян А.А.
Балатува Н.Я.
Балаян В.С.
Балаян С.Х.
Балаян Н.Б.
Балехманов Б.В.
Балиашвили И.К.
Балиашвили П.В.
Бальханов М.В.
Бандарев И.И.
Барамашвили В.С.
Бараник Е.П.
Барановский А.Н.
Бардаков К.Я.
Бардакулов Назарбек
Барищев И.М.
Баркадзе С.И.
Баркенев П.А.
Бароненко П.Т.
Барсего Т.Г.
Баршашевич М.П.
Барыло Ф.Ф.
Барышников В.А.
Баскаков А.Т.
Баскаков Г.П.
Баскаков И.Г.
Басов Н.Ф.
Басурин С.С.
Батов А.Д.
Батурин И.К.
Батурин И.К.
Батыло Ф.Ф.
Баулин С.В.
Бахбаян Б.Г.
Бахищев И.Ф.
Бахметов М.
Бахтатян А.В.
Бахтин Н.М.
Бахтистов Н.А.
Башалсишвили Н.М.
Башашвили М.А.
Баширов И.Д.
Башкиров А.Ф.
Бегларян С.И.
Бедоашвили В.Д.
Безашвили В.З.
Безбородов М.Ф.
Безнощук Д.Ю.
Безрукавный А.В.
Безшкурный Г.Т.
Бейзеров И.З.
Бекетов Ф.В.
Белашов Ф.П.
Беликов М.Н.
Белобаба М.М.
Белов М.А.
Белов П.В.
Белогрищенко И.Д.
Белокобыльский В.Т.
Белоокий Н.Г.
Белоусов А.М.
Белоусов В.П.
Белоусов П.Н.
Белошапкин И.И.
Белых Н.Д.
Беляев П.В.
Бенедиктов Г.С.
Бенидзе Н.Ф.
Бердагулов Назарбек
Берест А.В.
Беспалов Н.А.
Бесчетнов И.П.
Бехтин Н.И.
Бжикишев Б.М.
Бидоев Б.М.
Бикешев И.Ф.
Бильенков Н.Я.
Биляченко Ф.В.
Бицоев Б.М.
Бичков М.Г.
Бобенко А.С.
Бобохидзе С.В.
Бобошкин С.К.
Бобошко Л.И.
Бобрищев М.Т.
Бобух Н.Е.
Богатырь Е.А.
Богдасерян А.Н.
Боженов М.А.
Бойко Г.И.
Бойко И.В.
Бойнаграв И.С.
Болагре Г.В.
Болдырев И.С.
Болдырев И.Т.
Болдырев К.И.
Болотников Н.М.
Бондарев А.С.
Бондарев В.И.
Бондарев К.И.
Бондарев М.Н.
Бондаренко Г.К.
Бордилов П.З.
Борискин В.М.
Борисов И.М.
Борисов Н.М.
Боровик С.А.
Бородин В.И.
Бородин И.Г.
Борсов П.С.
Бражник В.Я.
Бражник М.Ф.
Браташ А.Г.
Браташ Б.А.
Брегвадзе С.В.
Бринкин Б.Е.
Бронштейн –Волком М.Р.
Брынкин Б.Е.
Брюханов Л.П.
Бублик Е.Н.
Бугаенко Е.С.
Будах Д.В.
Будерен П.А.
Будтукян А.Г.
Бузариамвили Ш.Л.
Бузов Г.К.
Буйда Н.И.
Булагов Т.П.
Буланков А.Ф.
Буравлов К.И.
Буравлев К.И.
Бурдули И.Я.
Буркацкий Н.С.
Бурляй Ф.С.
Бурнашев И.С.
Буряченко Я.С.
Буслов В.А.
Бутов А.П.
Бутузов А.И.
Бухрикидзе Н.М.
Бухтадзе Д.Б.
Буцула Г.К.
Бушкин А.Н.
Бычков А.М.
Вагабов Халим
Вайсман Я.А.
Вакула В.И.
Валекчук В.В.
Валенза Т.К.
Валиев С.Г.
Варивода П.Ф.
Вартанов А.М.
Вартанян С.Д.
Вартанян В.В.
Васбренко А.П.
Василенко Д.С.
Васильев В.А.
Васильев В.И.
Васильев Д.П.
Васильев М.В.
Васильев Н.В.
Васильев Ф.С.
Васильев Я.З.
Васин Н.И.
Васканьян М.И.
Васюренко А.П.
Васюхин И.Г.
Ватулин В.К.
Вашакидзе Г.А.
Вашалидзе Г.В.
Вашалидзе Е.Г.
Вашоломидзе Р.Р.
Великохатько Н.Г.
Вересаев К.Ф.
Верченко М.В.
Веселов И.А.
Ветров И.Е.
Ветров С.М.
Вилтамок Ф.И.
Винокуров Р.В.
Винокуров П.И.
Вирабян С.Б.
Виргуль В.Г.
Вихров Ф.С.
Вичкасов А.М.
Вишняков С.И.
Вишнякова М.В.
Вишталюк Ф.И.
Владимиров А.М.
Власенко Н.И.
Власенко С.Д.
Власенко М.М.
Власенко С.Д.
Водовозов С.С.
Волинский А.Я.
Волков А.В.
Волков И.И.
Воловник И.П.
Володкевич Д.И.
Волос Н.В.
Волуев Р.Н.
Воробьев Г.А.
Воробьев М.И.
Воробьев Л.А.
Воронцов А.А.
Воронцов И.М.
Ворончук В.Я.
Востриков К.А.
Вывча Ф.М.
Габанян М.В.
Габедова Ш.В.
Габидава И.М.
Габрелян Г.Г.
Габузан М.А.
Гаврилкин Н.С.
Гавриленко А.П.
Гаврилюк П.Р.
Гаврин С.С.
Гагешпанидзе Г.А.
Гадаев А.А.
Гаджиев А.Б.
Гаджиев Г.Г.
Гаджиев М.Б.
Гаджиева Симрук Г.
Гайбов Урун
Гайдар П.А.
Гайко К.В.
Галагре И.И.
Галадашвили В.Л.
Галивян С.В.
Галкин М.Н.
Галкин Н.П.
Галогре Г.И.
Галустян Т.С.
Гамбарашвили И.И.
Гамзаев В.С.
Ганзий Д.П.
Гараев
Гаражанин С.Ф.
Гаречиладзе Ш.И.
Гарибашвили А.М.
Гаронин И.И.
Гасанов О.Х.
Гастян И.Т.
Гастян Д.Ш.
Гахария К.И.
Гачечинаре В.В.
Гварамадзе П.Л.
Гварамия Ш.А.
Гвейстадзе Н.С.
Гвенетадзе М.А.
Гвенешадзе Ш.Г.
Гвилия Ш.Я.
Гвиниацидзе В.А.
Гвоздиков М.В.
Геваркян Г.А.
Геворкян Г.О.
Геворкян О.А.
Гегечкори А.А.
Гегешидзе В.П.
Гелашвили Я.С.
Гелашвили А.В.
Гельмашин Шейфула
Гельфиев Гаянян
Георгадзе А.И.
Георгадзе Г.В.
Георгашвили А.И.
Гепунский Н.М.
Герасин И.Н.
Гермавлиев Згиет
Герувер М.Л.
Герц А.Д.
Гершкович Г.М.
Гечешидзе Б.П.
Гигаури А.И.
Гигашвили С.Р.
Гизиков А.А.
Гильмутдинов А.Г.
Гиордашвили Г.В.
Гичаури С.С.
Глехман Б.А.
Глушко И.М.
Глынкин Ф.М.
Гналидзе А.М.
Гнедов В.И.
Гнедой Ф.К.
Гнилицкий М.Ф.
Гогадзе С.Г.
Гогебашвили Г.Е.
Гогиашвили И.С.
Гогиашвили С.С.
Гогиберидзе С.В.
Гогиберидзе С.Е.
Гогинашвили Г.Б.
Гогинашвили П.Г.
Гогисванидзе Н.Н.
Гогичаишвили В.Р.
Гогоберидзе Г.П.
Гогуладзе Х.С.
Годчиладзе Г.А.
Гоков С.Г.
Голагре Г.В.
Голиков В.В.
Головатюк В.Н.
Головко А.А.
Головко Ф.П.
Голубинский С.А.
Гонашвили Т.В.
Гонтарев П.С.
Гонтарь А.Ф.
Гончаренко Н.А.
Гончаренко П.Т.
Гончаров А.А.
Гончаров А.И.
Гончаров А.М.
Гончаров И.И.
Гончаров И.П.
Гончарук В.М.
Гопченко М.В.
Гора Д.Г.
Гораев Т.Ш.
Горгуль Г.С.
Гордеев В.Н.
Гордейчук М.К.
Горджиян А.Р.
Горохов В.Я.
Горчаков А.А.
Гочибашвиян Г.Е.
Гошенавидзе Г.Н.
Граур И.Н.
Грачев И.А.
Грачев С.С.
Грачевский П.Н.
Грдзедидзе А.Б.
Гребцов Е.М.
Гречко И.Х.
Григорьев Н.В.
Григорьев П.А.
Григорьян А.И.
Григорян В.А.
Григорян Г.А.
Григорян Х.Г.
Григорян С.М.
Гриднев П.П.
Гришин А.П.
Гришин М.Е.
Гришко С.Н.
Гродник Ф.А.
Громов Н.А.
Грошев Ф.А.
Грязниченко А.Г.
Грязнов А.И.
Гугава Г.И.
Гугриев А.Е.
Гудадзе Г.П.
Гузов М.Г.
Гулордава А.К.
Гулян С.А.
Гунков
Гунков Н.А.
Гунько А.Г.
Гураспишвили П.Д.
Гургенадзе А.К.
Гургенадзе А.М.
Гуров М.И.
Гуртавлев Н.Н.
Гурфинкель Ш.Л.
Гусев Н.Т.
Гусев И.П.
Гусевич В.П.
Гусейнов А.Д.
Гусейнов С.А.
Гусейнов Г.А.
Гуськов Я.М.
Гусятников М.Ф.
Гушревский Н.М.
Гущин Н.А.
Гыркиян Г.О.
Дабабаев Шафир
Давиденко А.Ф.
Давиденко И.И.
Давиташвили В.Л.
Давитуленин А.С.
Давтян С.З.
Дагатченко М.Х.
Дадахл А.Г.
Дадашов А.О.
Дадаян Е.К.
Дайненко В.Б.
Далиаташвили В.И.
Данибеков Г.С.
Даниленко В.Ф.
Данилин ИА
Данилин И.Н.
Данилов И.Д.
Данильян Н.А.
Даниляк Г.В.
Данилян М.А.
Данияров Гайса
Данцелян Г.Б.
Данялук Магомед
Дарахвилидзе В.А.
Дарсавалидзе С.С.
Дарсадзе К.Х.
Дарчеванадзе С.С.
Дарчиашвили Г.М.
Дегтярев И.А.
Дейнега А.Е.
Дементьев П.П.
Демерза А.И.
Деминацашвили Г.А.
Демитрашвили И.Г.
Демитрашвили В.Г.
Демченко В.П.
Денега П.Ф.
Денисенко Н.А.
Денисов В.С.
Денисов М.А.
Денфемарченко А.Д.
Дербасов В.Я.
Деркачев Ф.П.
Дехтярев П.Л.
Дехтярюк Н.К.
Джагашадзе Г.А.
Джагришвили И.А.
Джамакишвили Г.М.
Джамалов Ж.М.
Джамалов Ш.М.
Джанчатов Н.К.
Джапаридзе Г.Г.
Джарабаев Техтоли
Джарбенадзе С.Л.
Джафаров Х.Г.
Джафиан А.Г.
Джедея А.Г.
Джекидзе В.И.
Джечамадзе Г.М.
Джиджагания Д.В.
Джиджиашвили К.А.
Джикия Г.Р.
Джикия К.А.
Джимапашвили Г.М.
Джимшелейшвили Р.А.
Джимшелейшвили В.Я.
Джинчарадзе М.А.
Джиошиашвили К.А.
Джоджоа Т.Е.
Джорбенадзе В.Я.
Дзамукашвили И.А.
Дзилиев К.Д.
Дзошев Х.Т.
Дзугкоев Г.К.
Дзюба И.В.
Дигканов Каплулат
Диденко И.П.
Дикущин Н.И.
Дитенко П.Н.
Дмитриев В.Т.
Дмитриев М.С.
Дмитриев П.В.
Дмитриев П.Е.
Дмитриев С.П.
Дмитрин М.М.
Догадькин И.К.
Долгий В.А.
Долгополов С.М.
Доманова Л.Д.
Домко П.Т.
Домцов И.И.
Донадзе Р.В.
Донцов А.А.
Дорохов М.Н.
Дорошенко И.И.
Дохолян К.А.
Доценко Н.Г.
Драган Г.И.
Драчев И.Н.
Дробот А.Д.
Дробот А.Т.
Дронов Е.И.
Другов В.Я.
Дубинец И.В.
Дубинский В.Г.
Дубинский Б.Г.
Дубинский М.Г.
Дубровин И.Е.
Дударь В.К.
Дудин Н.И.
Дудкин С.Н.
Дудко А.Е.
Дудник Б.Н.
Дулиев З.М.
Дулузаури Ф.Г.
Дурхисанов А.А.
Дудченко Н.М.
Душка Я.Г.
Дыбов И.И.
Дытынко П.И.
Дьяков В.Л.
Дяковов В.Л.
Дьячков П.В.
Евдокимов В.П.
Евлампьев Е.А.
Евсафиева Н.П.
Евсеев Ф.Т.
Евсеев Д.А.
Евтушенко И.М.
Еганян В.С.
Егнатошвили С.
Егоров К.С.
Егоров М.Г.
Егоров Н.И.
Егрилуин Н.С.
Ежов К.А.
Елагин В.И.
Елепин В.А.
Елизаров Я.Е.
Елисеев Г.И.
Елисеев С.Н.
Елкин И.А.
Емцов Н.П.
Енин М.Д.
Епишин М.А.
Еранцева Е.В.
Еремадзе М.А.
Еременко И.П.
Еременко П.Г.
Еременко П.П.
Еремин М.Е.
Еремин С.А.
Ермак В.Т.
Ермаков Н.А.
Ермолов М.Д.
Ермолов С.Р.
Ерохин П.И.
Ерошенко Н.П.
Есабуви С.Ф.
Есауленко Н.В.
Есаян К.Г.
Еундашвили Д.Е.
Ефименко М.Ф.
Ефимов М.П.
Ешазарян Р.Н.
Жайворонок И.К.
Жамараев Наизи
Ждан П.А.
Жданов В.И.
Жиров В.М.
Житник В.Д.
Жуков А.А.
Жуков Я.Н.
Журавлев Б.П.
Журавлев Б.П.
Жусунов Абжай
Завгородний И.И.
Задорожный А.К.
Задорожный Д.Д.
Задорожный Н.В.
Зайцев АА
Зайцев А.В.
Зайцев А.Е.
Зайцев А.П.
Зайцев А.С.
Зайцев И.В.
Зайцев М.И.
Зайцев А.С.
Закарадзе И.К.
Закарьев К.З.
Залейшвили Г.Г.
Заленшвили А.З.
Зангурашвили А.Р.
Занкин Б.Д.
Занкин Д.С.
Запорожец С.К.
Запорожцев СК
Заридзе Ш.Н.
Заутадзе Х.Т.
Захаров ДВ
Захаров Н.С.
Захарченко А.Е.
Захарян Т.Б.
Зац И.М.
Зацепянин А.А.
Заяц И.И.
Заяц Н.Е.
Збарозский В.Т.
Звягин В.Д.
Зеленов И.А.
Землячев И.И.
Земцов А.З.
Зенин А.Д.
Зибенко К.С.
Зимакин П.С.
Зимовец И.А.
Злыденко Владимир
Зоготарев Я.Б.
Золкин Б.Д.
Золотов Б.М.
Зубенко К.С.
Зуенко С.К.
Зуенко С.К.
Зульфалеев Г.А.
Ибрагимов Р.И.
Ивани
Иванин А.Д.
Иванисов Г.А.
Иванкин Д.Ф.
Иванов А.Е.
Иванов П.И.
Иванов Г.И.
Иванченко М.Г.
Иванченко Г.С.
Иванченко Д.И.
Иващенко В.В.
Ивкин Н.И.
Ивлев И.Ф.
Израилов Ю.Ю.
Икономов К.П.
Илюшка М.А.
Имедашвили В.Е.
Имерлиашвили А.С.
Имерлишвили А.С.
Имертишвили В.Г.
Иноземцев П.А.
Иорданошвили В.Г.
Иоффе И.И.
Ипоземиров П.А.
Ирамив Б.Б.
Ирва Г.П.
Иргальков Д.И.
Иргин Григорий
Ирхин Г.Е.
Исакова К.И.
Исхаков Х.М.
Исламов Навруз
Исмаилов Т.Ш.
Исжаков Х.М.
Ихилов Закой
Ишматов Страг
Ищик Н.С.
Кабахидзе П.И.
Кавторадзе ГА
Кавуник И.Т.
Каграманьян Н.В.
Кадацкий И.И.
Кадаш Ф.М.
Каджан Ш.И.
Каджая С.Ф.
Кадубаев Ф.Г.
Кадыш М.Ф.
Казимов К.М.
Какчавели ВА
Калагаев М.Я.
Каландаров Н.А.
Калачев И.Я.
Калигава П.И.
Калинин А.Н.
Калинин И.Г.
Калмахалидзе Э.М.
Калмыченко В.Ф.
Калтаков А.А.
Калугин П.А.
Каманодзе В.И.
Камбур М.Х.
Камулария И.А.
Канашин Ф.М.
Каневский И.Б.
Каннуников И.И.
Канчер Н.Г.
Капенос В.В.
Каперчук В.И.
Капленко Л.С.
Капленко М.Т.
Капутин Л.П.
Капшуков Н.Т.
Каракулов П.
Караманец К.И.
Карандухов ПИ
Карапетов Ш.Б.
Карапетьян А.А.
Карачев А.И.
Карашвили Л.М.
Кардава П.К.
Кармазин Д.Г.
Кармалин В.А.
Карнаухов П.И.
Карпенко Г.Г.
Карпов С.И.
Карпов Ф.Я.
Карпов Д.Г.
Карпухин В.А.
Карселидзе
Карсимадзе А.А.
Картозия К.С.
Карточев Г.В.
Карубетов Д.Д.
Карунидзе С.Г.
Карушидзе С.Г.
Карчавале В.А.
Карчевски Б.А.
Касановский Н.А.
Касаткин В.А.
Касимов Г.Х.
Касимов С.А.
Касицин И.Ф.
Касков С.Н.
Касрашвили А.Г.
Касторной П.Н.
Кастырко А.П.
Катеруша Д.Д.
Катиев А.М.
Каторгин И.А.
Катунов Г.А.
Качигиладзе В.В.
Кашинов Е.Д.
Кашкин В.М.
Квагантирадзе М.К.
Кварацкелидзе М.А.
Квас А.Е.
Квезеред Т.Г.
Квернадзе И.Д.
Кветкин Л.Ф.
Кевашвили Ш.И.
Кельсимов Е.К.
Кердинашвили И.Е.
Кереселидзе А.А.
Кесаев Г.И.
Кизикелашвили А.Г.
Кизилов Т.А.
Кизирамашвили А.Г.
Кийко Н.П.
Кикашвили А.Р.
Кикашвили Е.Д.
Киквадзе А.З.
Кикнавелидзе П.П.
Килинюк Александр
Кильба К.К.
Кимцурашвили А.П.
Кинезирашвили А.П.
Кипин Н.В.
Кирвалицзе П.Т.
Киреев И.С.
Кириз Г.Л.
Кирквелия Т.Б.
Киркия А.Н.
Киркиян А.Н.
Кирновадзе П.П.
Кирпичников А.М.
Кирянов В.Г.
Киселев Д.И.
Кисилев Ф.И.
Кисилев Ф.С.
Кислякова О.Ф.
Китаев В.Н.
Китаев В.Я.
Кичаев П.К.
Кичнадзе А.Д.
Кишещан А.А.
Кищенко М.А.
Кишкин П.К.
Кищмарашвили А.А.
Клименко В.Г.
Клименько В.П.
Климов И.Г.
Клипицкий В.К.
Клочков А.И.
Клушин А.Т.
Клюев М.И.
Князев И.Ф.
Кобаладзе А.Г.
Кобалов В.Г.
Кобахидзе А.М.
Кобахидзе Ш.Д.
Кобзарь А.С.
Кобзев И.П.
Кобзев Я.С.
Коболадзе АГ
Ковалев А.П.
Ковалев И.С.
Ковалев И.Я.
Ковалев Н.А.
Ковалев Ф.Н.
Коваленко А.Д.
Коваленко А.К.
Коваленко Н.Е.
Ковальчук М.С.
Коварезов Ф.П.
Ковмаханилидзе Е.М.
Ковторадзе Г.А.
Ковсиченко А.И.
Ковтун Д.Е.
Ковтун И.С.
Ковтун М.Н.
Ковтунов ДЕ
Когадзе В.Н.
Когодеев И.И.
Кодаш Ф.М.
Кодесаев А.А.
Кодзахия П.Я.
Кодухов Е.Д.
Кожахметов Рахим
Кожевников И.Ф.
Козаков М.А.
Козаченко И.К.
Козеев Н.Д.
Козиев Р.В.
Козлитина А.В.
Козлов И.В.
Козлов И.И.
Козорезов Н.А.
Козыренко А.И.
Койкин Г.И.
Кокарев С.А.
Колесников С.В.
Колмов В.Ф.
Колмыченко ВФ
Колноваленко НЕ
Коломбатов А.С.
Коломбетов Е.С.
Колосов С.В.
Колосов С.И.
Колотовкин И.С.
Колотовский И.С.
Колотушкин С.И.
Колумбатов Р.А.
Комаров И.Н.
Комаров Т.Л.
Комахидзе И.С.
Комиссаров В.М.
Компаниров И.П.
Комченко М.И.
Конделаки А.И.
Конделаки Д.Г.
Кондратенко А.П.
Кондратенко И.В.
Кондратенко И.П.
Кондратенко Ф.А.
Кондратюк Л.Т.
Конеев Василий
Конев Н.Т.
Конзардия Г.М.
Конишидзе Д.И.
Коноваленко Н.Е.
Кононов В.Н.
Концевой П.И.
Конь А.А.
Копадзе Б.Г.
Копинский А.Г.
Кополишвили Г.Л.
Копылов В.Г.
Корашвили В.М.
Корбут В.К.
Коркелия Т.Г.
Корнеев Н.Ф.
Коровин И.К.
Короводов Д.И.
Королев П.И.
Корпачев Г.В.
Корсунов В.П.
Корчагин П.Г.
Корчевский Т.Н.
Коршунов Е.С.
Косогоров А.Д.
Костава В.С.
Костенко Т.А.
Костин И.И.
Костырко А.П.
Костырко А.А.
Косухин Н.Я.
Косциния А.А.
Котегура Ф.А.
Котельва В.С.
Котеринский Н.Е.
Котиев А.М.
Котков К.А.
Кохадзе А.Я.
Кохадзе В.А.
Коханов А.А.
Кочев Б.И.
Кочерян М.Е.
Кочиев Б.И.
Кочнев Е.И.
Кочуашвили Т.Я.
Кошевой И.И.
Кошерашвили А.З.
Кощиенко П.Т.
Краветивили Б.И.
Кравишвили В.Ф.
Кравцов В.И.
Кравцов К.В.
Кравченко В.А.
Кравченко Е.А.
Кравченко Н.И.
Кравченко Я.Ф.
Крайнов И.С.
Крандзе Варители
Красильников С.И.
Красноперов П.А.
Крастко П.
Кривозубов А.Г.
Кривоков П.С.
Кривонос П.С.
Кривопов П.С.
Кривошеев ВК
Кривошеев Э.Б.
Кривошеев В.К.
Крикорев Л.А.
Критян Н.А.
Криухин И.Д.
Кроликов И.И.
Кротко В.П.
Кротков К.
Круков ИВ
Крулюковский В.П.
Крутий И.Ф.
Крыж И.Ф.
Крюков И.В.
Крюков Н.Ф.
Крючков В.С.
Кублашвили Д.А.
Кублашвили С.Е.
Кудай Б.У.
Кудайбергов Урман
Кудинов М.Е.
Кудренко А.Д.
Кудрявцев Н.Г.
Кудубаев Ф.Г.
Кудухов Е.Д.
Кужонашвили И.Д.
Кузенецов Г.Я.
Кузницов В.И.
Кузнецов Н.К.
Кузницов П.П.
Кузнечиков Н.М.
Кузько Г.Н.
Кузьменко В.В.
Кузьмин В.Я.
Кузьмин Ю.В.
Куканашвили И.Г.
Кукушкин А.Т.
Кулагин И.Е.
Кулагин А.А.
Кулаев Г.С.
Кулаев Георгий
Кулазин Я.В.
Кулишов Я.А.
Кулик И.Г.
Кулик И.Е.
Куликов Н.И.
Куликовский В.П.
Кулисов В.Н.
Кульгута Т.П.
Кульков В.С.
Кульмицкий И.Т.
Кульпанов Д.Т.
Культяпкин В.Н.
Культяпко В.М.
Кумаев Г.С.
Кумбатов П.А.
Кумбатов П.И.
Купцов П.И.
Курбанов Р.К.
Курдуков С.П.
Курицин Г.Ф.
Курицын М.В.
Курунидзе СГ
Кусин Б.Н.
Кутагиев Купар
Кутанаев Купар
Кутателадзе С.П.
Кутибашвили А.А.
Куттапаев Кушер
Кутыньян Т.М.
Кучава М.А.
Кучухидзе В.В.
Кушателадзе С.П.
Кушинов А.А.
Лаврин М.В.
Лавриченко Ф.Ф.
Лавруша М.М.
Лагадзе А.Г.
Лазарев А.Ф.
Лалаян А.Б.
Ламазашвили Ш.Г.
Ламидзе В.Г.
Ламидзе Г.Г.
Ламиташвили И.Е.
Лапанашвили Ш.А.
Лапарапава Л.И.
Лапатеев Н.Е.
Лапиашвили Г.С.
Лапиашвили И.И.
Лапиошвили Т.Г.
Лапуашвили С.Б.
Лапучинский В.Г.
Лапшин А.А.
Ларвеньян Л.И.
Ларионов П.А.
Ласаберидзе З.В.
Лата М.И.
Лахмин Н.А.
Лацамидзе В.Т.
Лебедев Н.Г.
Лебедев Н.Ф.
Левин С.М.
Левченко М.Е.
Леготин А.И.
Леонтьев К.Ф.
Леснов В.Н.
Линник И.С.
Липкин А.И.
Лисоматка В.В.
Лисютенко С.П.
Литвин А.А.
Литвинов А.Е.
Литвинов А.Н.
Литвинов М.А.
Литвинов Н.И.
Литвинов Н.Т.
Литвинов А.М.
Литодиани И.Н.
Лихаченко М.А.
Лиховнинко М.А.
Лобазов М.А.
Лобанидзе В.Е.
Лобанов В.Д.
Лобов А.И.
Ловчиков П.Н.
Логадзе М.Г.
Логвинов Д.И.
Лолеадзе В.Г.
Ломаадзе И.А.
Ломакин М.А.
Лометошвили Георг
Ломзиков П.Д.
Ломидзе Г.К.
Ломинашвили М.З.
Ломсадзе И.А.
Лосаберидзе З.В.
Лохуашвили В.М.
Лукаш М.Н.
Лукашенко Д.И.
Лукьяненко И.В.
Лукьянец В.П.
Луримакошвили М.И.
Лурсмановшвили Г.Я.
Лущак А.И.
Лыков С.С.
Лысун Ф.С.
Любишен Г.А.
Любченко Г.И.
Ляшенко А.А.
Ляшенко А.В.
Ляшенко М.Т.
Мабриашвили Г.С.
Магарамов А.И.
Магомедов Мустафа
Мадукатов Г.А.
Мадян С.И.
Маев Д.А.
Мажурин А.Г.
Мазанашвили Н.А.
Мазанов Х.Э.
Мазенцев М.К.
Майсурадзе Б.Э.
Майсурадзе Д.В.
Майсурадзе И.Д.
Майсурадзе С.В.
Майсурадзе С.К.
Майтуков С.С.
Макаренко Ф.Я.
Макаров А.Ф.
Макаров И.Г.
Макаров Н.Н.
Макаров Ф.Д.
Макеев А.Е.
Макеев П.А.
Макота П.И.
Максименко С.Г.
Максимец М.Ф.
Максимов Г.В.
Малашвили А.А.
Малашвили АД
Малеев А.С.
Малей В.Е.
Маликов А.И.
Малинов Д.С.
Малыхин И.И.
Малышев К.П.
Малышкин Е.Ф.
Мальков Ф.В.
Мальцев М.С.
Мальцев П.Н.
Маляренко Т.П.
Мамедов А.А.
Мамедов И.А.
Мамедов М.А.
Мамедов М.Б.
Мамедов Ш.М.
Мамедов Кудряд
Мамокин А.Т.
Мамонов Н.И.
Мамруков А.С.
Манагадзе Г.К.
Манаев И.П.
Мангорозян А.А.
Манукян Р.Л.
Манукян Х.Б.
Манфетов С.С.
Мануков В.К.
Маргарян А.Б.
Маргиев Г.П.
Марьин И.И.
Маркаров М.Б.
Маркарян О.Ф.
Маркарян С.Г.
Марков В.Г.
Марков Н.П.
Марков Ф.Т.
Маркушин М.Ф.
Марозян А.К.
Марпаторв Ф.Д.
Мартиашвили В.А.
Мартиосян С.О.
Мартиросов Б.А.
Мартишенко Г.С.
Мартьянов П.Д.
Марукян Р.Л.
Марусов Д.Ф.
Марченко А.С.
Марченко П.И.
Марченко Ф.С.
Маршалко Я.А.
Марьин М.И.
Масабаев Абуса
Маслаков С.С.
Мастепан Ф.К.
Матанидзе Г.А.
Матвеев Н.М.
Матвиенко А.Е.
Матвеенко С.Д.
Матвиенко Т.Г.
Матиашвили М.И.
Мафаеров Д.Х.
Махарадзе З.П.
Махмедов Абдула
Махмудов М.Х.
Махнев И.М.
Махнев И.С.
Махота П.И.
Махьев И.М.
Мачарашвили АГ
Мдинарадзе Д.М.
Мегралишвили Д.Я.
Меграшвили А.Б.
Меграшвили Д.Я.
Медведев А.И.
Медведев Г.П.
Медников П.И.
Медянский П.Г.
Меланашвили И.Г.
Меланшвили Н.П.
Мелашвили Н.П.
Мелик С.К.
Мелкадзе К.Г.
Мелсурадзе С.К.
Мельник И.М.
Мельник И.Ф.
Мельников В.Г.
Месропян Г.С.
Месяцев И.Г.
Метиошвили М.Ш.
Методешвили И.К.
Метонидзе Г.А.
Мешинашвили Д.П.
Мешков Н.Т.
Мешков С.А.
Мешкудян А.Т.
Мжавонодзе А.В.
Мзеруашвили М.
Мибришвили Г.С.
Мибров Н.А.
Мигуля П.В.
Мизорин А.С.
Микеладзе И.Ш.
Микиев А.А.
Миклашвили Ш.А.
Миктиян Г.Я.
Милехов Г.Г.
Милотов В.И.
Минакаев Х.
Минахалимов Абдул
Миненин В.В.
Минмадзе Д.А.
Мирзаев Алош
Мирзаханян А.Х.
Мирзляков И.А.
Миркулов Н.И.
Миронович В.Ф.
Мисан А.Г.
Митиашвили П.Ш.
Митиров С.А.
Митюхин Л.И.
Митянов А.Д.
Михайленко Е.Г.
Михайличенко П.Т.
Михайлов В.И.
Михайлов М.М.
Михалев Н.Т.
Михеев А.М.
Михеев Г.М.
Михеев И.Д.
Михеев С.С.
Мишин В.И.
Мищенко Б.Г.
Мищенко С.Г.
Мищеряков Н.М.
Могильников Ф.Д.
Моглагвелидзе Г.Д.
Модевадзе Алиста
Модушашвили З.И.
Мойсеенко Т.И.
Мокогадзе Г.К.
Молодцов С.С.
Молоквалидзе Д.В.
Молчанов И.А.
Молыхин Б.З.
Момшаков Н.И.
Монсарашвили И.Е.
Моргоченко В.В.
Морданов Суфиян
Морозов Д.И.
Морозов М.И.
Морозов Н.А.
Морозов Я.А.
Мосейко Н.Я.
Мосидзе И.Р.
Москаленко В.Ф.
Москвичев А.С.
Мостовой В.П.
Моутилидзе К.Г.
Моциошвили В.Я.
Моцный А.К.
Моцонелидзе Г.Г.
Моцопалидзе Д.Г.
Мревлешвили Р.Г.
Мурвалидзе М.И.
Мурманидзе И.Ч.
Мурцхулалава Ш.В.
Мусиенко И.В.
Мусикат А.Г.
Мушаладзе М.М.
Мушкет А.Г.
Мушкудиани А.Т.
Мхитарян МА
Мыльцев П.И.
Мясников П.К.
Навдалашвили Д.В.
Нагибин И.М.
Надарешвили Т.Ю.
Назаренко Т.Д.
Назаркин И.П.
Назаров Навруз
Назаров С.А.
Налбандян М.М.
Наналя Б.П.
Нанова Д.С.
Напалков А.Н.
Нарарезов П.П.
Нариндошвили Г.И.
Нароушвили С.Д.
Нарубанадзе Д.И.
Нарышев В.Е.
Науменко М.Д.
Науменко Н.И.
Наумов К.В.
Наумов К.Ф.
Наумчик Н.Г.
Нацволодишвили Т.С.
Начкивнев М.П.
Невский В.И.
Негодин И.Ф.
Ненашвили И.И.
Нетраашвили Г.К.
Нехорошов П.И.
Нехуда В.П.
Ниезов А.С.
Никабадзе В.И.
Никабадзе Г.А.
Никитин А.Т.
Никитин П.А.
Никитин П.М.
Никитин С.С.
Никифоров В.Н.
Николаев С.А.
Никоноров И.Н.
Никулин В.И.
Нинца И.Ф.
Ниподин И.Ф.
Нискашев Н.Д.
Ничужкин П.В.
Новгородов А.Е.
Новиков А.А.
Новиков К.И.
Новиков Н.П.
Новитский И.Д.
Новталиев С.А.
Нога Г.Д.
Ногин Г.Д.
Ногов Д.Г.
Нордель А.И.
Носаль В.Т.
Нохрин А.И.
Нурбаев Малик
Оверенский Г.П.
Оберняк Ф.К.
Овашмьян З.А.
Овсеньян П.С.
Овсянников А.Ф.
Овсянников Ф.М.
Овчинников С.А.
Овчинников Ф.П.
Огаданян Е.Т.
Озеров Ф.С.
Озоркин И.И.
Окруашвили А.В.
Олейников П.А.
Олесов Д.С.
Олешенко П.И.
Онеашвили Георгий
Ониашвили Н.А.
Онищенко А.А.
Онищенко А.Н.
Онищенко И.Г.
Орагвилидзе И.К.
Орехов Б.Ф.
Орехов Н.Н.
Оробцов Н.Н.
Оруджев Гелал
Осадий Г.И.
Осадчий Г.А.
Осиновский И.В.
Осинце С.Ф.
Осипов Е.П.
Оскирко И.Г.
Остапенко И.Е.
Остраух И.П.
Остриков Г.Ф.
Очередько Л.Ф.
Очигава А.И.
Павленко И.Д.
Павленков В.Д.
Павлин В.А.
Павлов А.П.
Павлюк Н.М.
Пажашвили Д.А.
Пайкрешвили А.Н.
Пайпалов А.А.
Паичашвили В.В.
Паксашвили В.А.
Пальмин В.П.
Паляница К.С.
Панасенко И.И.
Панаскеви В.К.
Панжев В.Н.
Панков И.А.
Панков С.А.
Панков С.И.
Панченко И.С.
Папиашвили В.В.
Папиджанов Н.И.
Папунашвили Е.К.
Парамонов И.И.
Паркадзе М.П.
Парохня Г.А.
Пархоменко И.И.
Пархоменко Л.А.
Парцвалин А.К.
Парцвания А.К.
Паскалов Н.Я.
Паскевич А.П.
Патаридзе Д.В.
Пашаев М.А.
Пашанов М.И.
Пашкевич П.М.
Пашков И.И.
Пахадзе З.Г.
Певнов Т.И.
Пекаровский А.М.
Пелихов А.П.
Пердубаев Идельбай
Переверзев В.Д.
Переверзев Д.Е.
Перерва В.А.
Пересыпкин Е.Г.
Перминов И.А.
Перцов В.А.
Песков В.Н.
Петренко П.П.
Петриченко В.И.
Петров В.П.
Петров П.И.
Петров И.И.
Петросян В.К.
Петросян Е.А.
Петросян М.А.
Петросян С.Н.
Пешков А.И.
Пидич В.И.
Пидына В.И.
Пикин И.П.
Пилаури С.А.
Пилипенко Т.
Пинахин Г.В.
Пинкус И.Л.
Пинчук М.И.
Пираминашвили А.М.
Пирсиянов В.Н.
Пищулин П.Г.
Плахотник М.В.
Плекачев К.П.
Пличев А.В.
Плохотниченко А.Я.
Плузьян С.А.
Плутников Н.В.
Побегайло Н.И.
Побрызгалов Н.А.
Погасян О.Т.
Погребной Г.П.
Подгорнов А.В.
Поддубный Т.К.
Подлевский А.В.
Подлипаев А.К.
Подобец Г.Д.
Подопригора И.И.
Подуашвили Г.В.
Пожидаев С.Т.
Покатинов А.Д.
Полекарпов Е.И.
Полецкий П.Е.
Полецкий Ф.Е.
Полищук Ф.Г.
Половинченко П.П.
Полосинко П.Е.
Полхадзе В.А.
Поляков А.С.
Поляков Е.М.
Полянский А.И.
Полянский А.В.
Понаскили В.К.
Понкратов С.А.
Пономарев Д.Г.
Пономарев И.А.
Пономаренко Г.И.
Попидзе И.С.
Попов Т.Г.
Попов А.Г.
Попов А.Т.
Попов Г.С.
Попов И.М.
Попов И.Ф.
Попов М.М.
Попов М.С.
Попов Н.В.
Попхадзе М.Д.
Попхадзе З.Г.
Порвашвили Абок
Поромонов Н.П.
Порцумания П.Д.
Порчхидзе Г.В.
Постенко А.П.
Потапов А.М.
Потахов М.Я.
Потерашвили В.Г.
Поторадзе Н.П.
Поцхшвили К.И.
Почкин К.П.
Прибак А.В.
Привалов В.Л.
Призно В.И.
Притула А.С.
Притуло А.И.
Прищенко В.М.
Прозоров И.П.
Проказов И.И.
Прокопенков Г.М.
Прокопенко Г.П.
Пронченко М.А.
Просоленко С.А.
Прохоров М.М.
Проценко А.С.
Проценко И.Г.
Проценко Л.Т.
Прошан А.Ю.
Прядко Н.Н.
Пряжевский Ю.П.
Пугачев В.М.
Пузаренко Ф.Л.
Пунчин И.Г.
Пурцеладзе Т.И.
Пустельников П.М.
Пустилитов Г.Е.
Пустовгаров П.М.
Пуцев А.Е.
Пхакадзе Ш.А.
Пшеничный Н.Г.
Рагимов А.Д.
Рагимов Б.Х.
Раджабов С.
Раджабов Сохат
Радионов И.И.
Радцемлидзе Г.С.
Ракиев А.В.
Рамишвили А.И.
Рапанян В.Е.
Расколин А.Е.
Рассохин В.А.
Растомашвили А.
Расторгуев А.Н.
Рахмашулин С.А.
Рахмикулов А.Б.
Рдзерешвили Д.А.
Ребков Н.С.
Рева Н.И.
Ревазашвили Д.И.
Ревин В.П.
Редька А.М.
Редько П.Ф.
Резников Г.И.
Резников Г.Г.
Резниченко Н.И.
Репчинская А.П.
Реутенко Г.И.
Речкин Е.Г.
Решетов Е.В.
Ржевский Г.Ф.
Ривный Я.Ф.
Рискин Я.Ф.
Рличев АВ
Робакидзе Г.К.
Робригидзе Николай
Рогачев П.А.
Роджабов Ахмед
Родобин Л.М.
Розвренов А.Т.
Романенко С.П.
Романенко Я.П.
Ромашин И.Е.
Ромашкин И.Е.
Резников ГГ
Ромний М.Д.
Ростовцев П.М.
Рубанов К.Г.
Рубин Я.И.
Рубцов Г.В.
Рудаков Г.Н.
Рудбан П.И.
Руденко Д.Н.
Руденко И.Е.
Руденко И.П.
Руденко С.Д.
Руденко С.П.
Руденко У.Я.
Русевич В.П.
Русишвили А.Г.
Рустанов Б.
Руть А.П.
Рыбалкин А.Г.
Рыбалкин Александр
Рыбалко Г.М.
Рыбников К.М.
Рыжемедзе Г.А.
Рыженко А.К.
Рымар В.С.
Рыпанян ВЕ
Рябинченко А.М.
Рябков НП
Рябков Н.С.
Рябоконь Я.Я.
Саакян И.Г.
Саапиньян С.А.
Сабыханов Вахоб
Савельев С.М.
Савелин Г.Д.
Савелов И.В.
Савенко И.М.
Савенко М.Т.
Савенко С.Г.
Савин П.Ф.
Савишкин И.П.
Савчук П.А.
Сагатлоян С.А.
Садатов Г.С.
Саджая Ф.Б.
Садовский А.А.
Садчиков М.С.
Садыков А.М.
Садылов Абдуманат
Садыханов Вахаб
Сазонов И.Ф.
Саламов А.А.
Салаутдинов Холит
Салий А.Г.
Салимов И.
Самарин Б.А.
Самехов Нарзула
Самодуров К.Н.
Самойлов Н.Ф.
Самопленко М.И.
Самохин П.В.
Самсонадзе М.Е.
Самсонов И.А.
Самхарадзе Г.М.
Самхорадзе Т.Г.
Сандыров К.Т.
Сапельняк А.Н.
Сапияк А.Н.
Саранидзе М.Т.
Сарачан П.Г.
Сарашин И.И.
Сарваров А.С.
Сардлиошвили А.И.
Сариев Калел
Сария В.А.
Саркисов М.М.
Саркисьян Г.М.
Саркисьян Г.Х.
Саркисьян С.И.
Саркисьян Х.А.
Саркисян С.А.
Сароян С.Г.
Сарычев И.С.
Сафонов Александр
Сафонов В.Т.
Сафорьян Б.М.
Сафронов И.Е.
Сахаров И.М.
Сахокия А.И.
Свенцецкий П.Н.
Свергун А.А.
Свианидзе Г.М.
Свиркин В.Д.
Свыков С.С.
Свычко В.А.
Сгонин П.М.
Седак М.Ф.
Седов В.Л.
Селезнев А.А.
Семаненко М.Л.
Семенех С.А.
Семенчинко И.М.
Семенчук Михаил
Семенчук М.О.
Семергеи В.Н.
Семергиев В.Н.
Семриков В.И.
Сенокосов И.К.
Серба А.А.
Сергеев Л.П.
Сергеев М.А.
Сергиенко В.В.
Сердюк Г.В.
Сердюк Н.И.
Сердюк Н.М.
Серебряков И.П.
Серебряков И.Т.
Серебряков Ф.И.
Середа И.П.
Сережденов Гуразчан
Серкимбаев Ибрай
Серобаба А.К.
Серов Д.П.
Серсенчалиев Салахбай
Сетурн Н.Т.
Сивупаев О.И.
Сигапари В.Л.
Сигнеев Б.Р.
Сидоренко Г.А.
Сидоров А.И.
Сидоров Д.И.
Сидоров И.Л.
Сидоров Н.И.
Сизяк Г.И.
Сизов Н.И.
Сизян Г.И.
Силагадзе А.М.
Силизнев А.А.
Симаев С.Т.
Симанов М.В.
Симанян О.П.
Симененко Н.Г.
Симимава С.Я.
Симоненко Н.Г.
Симоненко Ф.З.
Симонишвили М.Ф.
Симонов М.Б.
Симоношвили Д.Н.
Симонян О.П.
Симорин Ф.С.
Синеок С.Л.
Сипачев А.Д.
Сиранидзе МТ
Сиренко С.М.
Сиукаев А.И.
Сичинава Б.М.
Скибин В.Г.
Скориков П.П.
Скороходов С.Ф.
Скотенко А.Н.
Скрипальщиков В.С.
Скряга В.Е.
Скрягин В.Е.
Скупко В.К.
Сласцев В.П.
Слашев Ф.В.
Слепцов В.Д.
Слесарский Р.П.
Слонин Л.С.
Смен А.Я.
Смирнов Б.А.
Смирнов М.А.
Смирнов И.И.
Смирнов К.К.
Смоленский А.И.
Смоляков А.Н.
Смородин И.Д.
Соведов В.А.
Соколенко Я.Я.
Соколов А.В.
Соколов И.Ф.
Соколов Н.И.
Солико Курбат
Соликов М.И.
Соловей А.С.
Соловьев В.В.
Соловьев В.Т.
Соловьев И.С.
Соловьев П.Г.
Соловьев Я.С.
Солопенко И.К.
Сооберидзе В.В.
Сополин М.С.
Сорампилов Д.Н.
Сорин А.А.
Сорокин А.В.
Сорокин А.Е.
Сотников В.Я.
Сотниченко И.Л.
Софронов А.С.
Соцерадзе А.Л.
Соцоношвили И.П.
Спас И.Т.
Спиридонов А.П.
Стариков А.В.
Стариков В.А.
Старков П.А.
Старостенко П.И.
Старцев А.Д.
Стаценко В.А.
Стеблятский В.В.
Степания И.Л.
Степанов А.А.
Степанов Н.Г.
Степанов П.Л.
Степаньян А.М.
Степанян Г.Т.
Столяров П.И.
Сторнов П.А.
Сторожов Н.К.
Стороженко В.Л.
Стояновский Л.М.
Стратейчук П.М.
Стрельников С.Д.
Стриганов А.М.
Строжайчук Ф.М.
Стукапо И.Г.
Стулень Н.М.
Стулин Н.М.
Ступин И.Ф.
Суботин Ф.В.
Суворов В.М.
Судак М.Ф.
Судаков Д.И.
Сулаберидзе И.А.
Сулхалшвили Г.М.
Сумароков Б.В.
Сумаронов Г.В.
Сумомлинов Г.А.
Супрегев Н.И.
Суслов А.Ф.
Сутугин А.А.
Суханов И.М.
Сухенко М.Е.
Сухин И.М.
Сухих И.М.
Суходзе А.П.
Сухоносов И.Т.
Сучко В.С.
Сучков П.И.
Сучков П.Ф.
Табаков В.В.
Татабадзе И.С.
Табатадзе И.С.
Тавдишвили М.А.
Таймазов Б.Т.
Такмазаян К.А.
Талахадзе С.Н.
Талахадзе Л.Д.
Тандашвили Л.Т.
Тараев Д.И.
Тарасов Д.Н.
Тараушвили Г.В.
Тарковский М.М.
Татабадзе ИС
Татарашвили Г.И.
Татарашвили Д.А.
Татульян С.К.
Твакалян ЛН
Телидзе С.Д.
Телятник Д.С.
Тептюк В.И.
Терехов Ф.Г.
Терехов Я.И.
Терещенко А.Н.
Терещенко М.Я.
Терещенко Ф.Е.
Терещенко А.В.
Терновский М.М.
Террерашвили Г.Д.
Тертерашвили Г.Л.
Тесленко В.М.
Тибилов Г.В.
Тикарадзе М.Н.
Тиликов Н.Д.
Тимотин Ю.Н.
Тимохин Н.Е.
Тимощенко П.И.
Тимуров С.Н.
Тимченко Н.И.
Титов А.С.
Титов Н.П.
Титоренко В.Д.
Тихомиров Н.Г.
Ткач Г.А.
Ткачев А.Т.
Ткачев ИМ
Ткачев Н.И.
Ткачев Н.Ф.
Ткачев К.Т.
Тодуа А.А.
Тоисев Базар
Токарев В.С.
Токарев И.В.
Толиков Н.Д.
Толлрдава Л.С.
Толмачев А.Ф.
Толнинский И.В.
Томунджан А.Д.
Третьяков А.С.
Третьяков В.С.
Третьяков Д.А.
Тризна В.И.
Трофимович И.Ф.
Трубенко АГ
Трубенко А.К.
Тугуши А.В.
Тугуши С.Г.
Тулов А.М.
Турашвили Л.Ч.
Турашвили Г.И.
Турдыев Тимур
Туренко К.И.
Тутарашвили Д.А.
Тучков В.А.
Тучков П.Ф.
Тюрин Ю.М.
Уваров Е.С.
Уваров Н.В.
Уваров С.Е.
Увикин И.М.
Угребадзе Г.И.
Угрюмов В.П.
Угрюмов Н.Е.
Угрюмов Н.С.
Угупаев А.П.
Удовиченко А.И.
Удодов А.И.
Ульяницкий М.И.
Ульянов Б.А.
Умианде К.Р.
Урсанов В.В.
Ус М.И.
Усатюк П.Ф.
Усобов М.К.
Усов В.И.
Усов Ф.И.
Устенко У.Н.
Устиашвили И.Д.
Утяганов З.И.
Ухабадзе В.Т.
Фабрицкий Г.Р.
Фабрицкий Ф.Р.
Фазюкин Н.И.
Фарафонтов П.Р.
Фатнев А.В.
Федин П.Ф.
Федоренков А.В.
Федоров А.П.
Федоров Б.А.
Федоров В.И.
Федоров Н.Ф.
Федоров П.Н.
Федоровский П.И.
Федосенко Л.Г.
Федосенко Н.А.
Федоснов В.И.
Федурин Л.Ф.
Федькин Г.К.
Федюншин В.Д.
Федюшкин П.Г.
Федяев М.С.
Фефелов В.И.
Филатов И.Н.
Филимонов Я.И.
Фирупов В.А.
Фисенко И.П.
Фисков А.А.
Фитюсов И.И.
Фоломкин А.А.
Фомин Г.И.
Форчхидзе Г.Б.
Франчук А.А.
Фролов Н.А.
Хадиашвили А.Е.
Хадыкин Н.Я.
Хадыкин П.А.
Хазинцез М.К.
Хайкин Г.М.
Хакиба В.С.
Хакимов М.Х.
Хакимов Халид
Халидзе А.И.
Халиндрова Г.К.
Ханба В.С.
Хенсенашвили В.Г.
Ханулов Харма
Харари С.Н.
Хардыков Е.Г.
Херева Г.К.
Харибошвили Г.В.
Харин И.М.
Харитонов Ф.С.
Харичко П.В.
Харламашвили Г.Х.
Харлампиди Г.Х.
Харсекашвили Г.Ч.
Харченко Н.Ф.
Хачадзе Х.Ш.
Хачемизов К.Ш.
Хачомидзов К.Ш.
Хвадашвили С.Т.
Хвададиани Ч.Т.
Хведелидзе А.И.
Хилин А.А.
Хинтадзе В.Е.
Хлистун Н.С.
Хлопонин С.Ф.
Хмаладзе А.С.
Хмелев А.Г.
Хмелидзе Д.Р.
Хобта А.Х.
Хозлов ЯП
Хоишко К.Д.
Хоменко А.И.
Хомутов Т.Я.
Хоробков Ф.И.
Хоров С.А.
Хорошилов И.А.
Хорхалев В.П.
Хорьков Н.М.
Хоснодинов С.М.
Хохлов Я.М.
Хохлов Я.Н.
Хохлов Я.П.
Хребко А.Т.
Хрикадзе В.Д.
Хрикадзе В.Ф.
Хробко А.Т.
Хубаев Р.М.
Хупения А.Н.
Хуранда Л.Х.
Хурцидзе А.С.
Хурцидзе Я.И.
Чаава Я.Н.
Чабунил Г.З.
Чадунели Н.С.
Чаладзе И.С.
Чалидзе З.А.
Чалый М.Ф.
Чалый Ф.В.
Чанибая А.С.
Чантуриев А.С.
Чарквиани В.А.
Чарчишвили А.П.
Часников Г.Ф.
Чахвадзе З.А.
Чачибая О.С.
Чеботарев И.Т.
Чегодаев Б.С.
Чейшвили А.Н.
Чеишвили Г.С.
Чекарьян Х.Х.
Чекмачев И.М.
Челепко Ф.С.
Челибенко И.Д.
Челушин И.Н.
Чеменыгерьян Г.М.
Чепидзе А.Н.
Червяков А.Ф.
Чередников В.М.
Черниговский П.И.
Черников И.Ф.
Чернявский Ф.Т.
Черпатенко И.Ф.
Чесенетов Баджа
Четвероков В.И.
Четкурадзе Исак
Чечелашвили А.П.
Чеч

Надпись на памятнике

Воинам-односельчанам, 

павшим в боях с 

немецко-фашистскими захватчиками 

1941-1945 гг.

Здесь, на братском воинском кладбище захоронено 3720 солдат, сержантов и офицеров 

2, 32, 55 стрелковых, 128 горнострелковой гвардейских, 89, 227, 414 стрелковых, 242 горнострелковой дивизии;

5 гвардейской, 63 танковой бригад, 85, 244, 257 отдельных танковых, 1449, 1542 самоходно-артиллерийских полков;

62 пушечной, 16 истребительно-противотанковой артиллерийских, 29 минометной бригад, 4, 98 гвардейских артиллерийских полков; 

13 инженерной бригады и других частей 56/Отдельной Приморской/ армии; 

Соединений и частей 4 воздушной армии, погибших в боях за освобождение г. Керчи и Ленинского района в ноябре 1943 - апреле 1944 годов.

Информация

Информация отсутствует!

Вы можете принять участие в проекте и добавить информацию. Для этого вам надо войти или зарегестрироватся

Так же вы можете дополнить информацию в комментариях или отправить нам по электронной почте admin@crimean-monuments.ru .

Примечания

Информация отсутствует!

Вы можете принять участие в проекте и добавить информацию. Для этого вам надо войти или зарегестрироватся

Так же вы можете дополнить информацию в комментариях или отправить нам по электронной почте admin@crimean-monuments.ru .

Обсуждение
comments powered by HyperComments
Изображение
Социальные сети и прямая ссылка

Общая информация

Дата установки: 1945 год.
Автор(ы):
Географическое положение

Населенный пункт: село Глазовка
Муниципалитет/Горсовет: Ленинский район
Геопозиция: 45°23'39"N 36°34'41"E
Местонахождение

Памятник находится на ул. Шоссейная, у дороги Керчь-Осовины

Yandex.Metrica